У НАС ДВА ЧЕМПИОНА ! ! !

18 мая 2019 года в Мытищах состоялось
Первенство Московской области по борьбе самбо
среди юношей и девушек 11-12 лет

Артём Дрейман - воспитанник нашего клуба, был сильнее всех в весовой категории до 65 кг, одержав победы во всех своих схватках, стал победителем первенства Московской области. Самир Алимов, не оставил ни единого шанса своим соперникам в весовой категории до 38 кг, победив во всех схватках досрочно, причём шесть раз сделал это болевыми приёмами. Напомним, что для Самира, это вторая победа на областных соревнованиях. В марте этого года он уже стал победителем первенства Московской области по самбо в возрастной категории 2005/2006 г.р. Стоит отметить также дебютное выступление на соревнованиях подобного уровня воспитанницы нашего клуба Яны Матковской, которая одержала свою первую победу, но к сожалению немного не хватило чтобы стать призёром соревнований. Таким образом 2 июня в Люберцах Самир Алимов и Артём Дрейман будут защищать честь нашего клуба, честь Нахабино и всего Подмосковья на первенстве Центрального федерального округа РФ по самбо среди юношей и девушек 2007/2008 г.р.

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: red-red | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 62 | Добавил: red-red | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

12 мая 2019 года в Балашихе состоялся детско-юношеский
турнир по самбо, посвящённый Дню Победы

В соревнованиях приняли участие более 100 юных самбистов 2009/2010 и 2011/2012 г.р. из спортивных клубов Москвы, Тульской и Московской областей. Воспитанники нашего клуба на этом турнире завоевали 2 золотые медали - Александр Чернов и Михаил Радченко, 2 серебряные - Максим Романов и Фёдор Парамонов, 4 бронзовые - Матвей Бищук, Эдуард Мухамедов, Игорь Колков, Иван Середа.

Просмотров: 61 | Добавил: red-red | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

понедельник, среда, пятница:   15.00 - 16.30

Примечание:  возможно объединение младшей и средней группы по расписанию средней группы

Просмотров: 230 | Добавил: red-red | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая 2019 года состоялся международный детско-юношеский
турнир по самбо "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"
посвящённый Дню Победы

Соревнования прошли в Москве в спорткомплексе МГСУ под эгидой и под контролем Международной федерации самбо (FIAS), наша страна была представлена двумя сборными клубов "Россия-1" и "Россия-2". Два воспитанника нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" удостоились чести выступать за российские сборные. Илья Кряков боролся в составе первой сборной, Никита Абрамов в составе второй сборной. Командные соревнования проходили по схеме "стенка на стенку". В финале встретились две российские команды и со счётом 5:3 победу одержала "Россия-1". Бронзовые награды у сборных Китая и Армении. Стоит отметить, что нахабинские самбисты одержали победы во всех своих поединках. Илье Крякову был вручен специальный приз "За самую быструю схватку". Кубки, медали, грамоты и ценные подарки юным самбистам вручали: председатель Всероссийского общества защиты прав граждан в сфере образования, член экспертного Совета при правительстве РФ - В.В. Панин, член президиума федерации самбо Москвы, заслуженный тренер России - П.А. Локалов, почётный президент федерации дзюдо Армении - Артуш Касемян, президент федерации самбо Гуанчжоу (КНР) - Джон Да, 7-кратный чемпион Венесуэлы по самбо, 3-х кратный чемпион Панамериканского чемпионата по самбо - Рохас Йохандр Гарсиа.

Просмотров: 84 | Добавил: red-red | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

С 27 апреля по 5 мая 2019 года состоялся целый ряд
детско-юношеских турниров по самбо и дзюдо

В субботу 27 апреля в Москве в Вороновском состоялся турнир по самбо, посвящённый 60-летию поселения, на котором победителем в своей возрастной и весовой категории стал Илья Кряков. В этот же день в городском округе Клин состоялся турнир по самбо, посвящённый памяти Героя Советского Союза Шевлякова Н.С., здесь золотую медаль завоевал Никита Абрамов, Денис Гайдаров стал бронзовым призёром. В воскресенье 28 апреля в Балашихе в ФОК "Метеор" состоялся турнир памяти российского воина, самбиста Виктора Прокофьева, на этих соревнованиях очень успешно выступили воспитанники нашего клуба, завоевав 6 золотых медалей: Эдуард Мухамедов, Матвей Бищук, Антон Руденко, Илья Кряков, Олег Тихонов, Максим Семейкин, а также 3 серебряных и 2 бронзовых награды. В этот же день в Марьино на детском открытом турнире по самбо Максим Романов стал серебряным призёром, а на традиционном московском турнире по дзюдо "Храброе сердце" Денис Гайдаров стал также вторым. 3 мая на турнире по самбо во Владимирской области Сергей Нестеров провёл 6 схваток, одержал 5 побед, все болевыми приёмами и стал серебряным призёром. 5 мая в Туле на межрегиональном турнире по дзюдо "Боевая звезда" на вторую  ступеньку пьедестала поднялся Олег Тихонов. В этот же день на турнире по самбо в московском СК "Winner" победителем стал Егор Павлищев, Денис Гайдаров стал вторым.

Просмотров: 82 | Добавил: red-red | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

28 апреля 2019 года в Москве состоялся
традиционный турнир по художественной гимнастике
"Золотые звёздочки - Весна 2019"

Более 300 гимнасток от 2015 до 2006 г.р. приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике в спорткомплексе МИТХТ. Команда нашего клуба "Колибри" завоевала на этих соревнованиях 5 золотых медалей - Дарья Смирнова (А), Софья Николаева (В), Владислава Фёдорова (В), Алина Русанова (D), Ксения Чубова (D), а также 16 серебряных и 19 бронзовых наград.  Специальные призы "Мисс Артистизм" и "Надежда тренера" были вручены нахабинским гимнасткам Анне Власовой и Марии Люкайтис соответственно. Медали, грамоты и подарки победителям и призёрам турнира вручала мастер спорта России по художественной гимнастике Оксана Шумилова.

Просмотров: 73 | Добавил: red-red | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)

4 мая 2019 года свой День рождения празднует
директор нашего клуба
Редько Руслан Викторович

Просмотров: 269 | Добавил: red-red | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)

27 апреля 2019 года состоялся традиционный
XV Открытый московский турнир по самбо среди воспитанников
детских домов и кадетских корпусов на призы профессора Е.Л. Глориозова

Соревнования прошли в спорткомплексе МГСУ при поддержке федераций самбо Москвы и Московской области, а также при содействии благотворительного фонда Оксаны Фёдоровой "Спешите делать добро!" В турнире приняли участие более 100 спортсменов 2003/2004 и 2005/2006 г.р. Воспитанники нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" завоевали: 2 золотые медали - Олег Ганчогло и Софья Шугурова, а также 2 серебряные и 4 бронзовые награды. Перед гостями и участниками турнира с мастер-классом выступил актёр, мастер спорта по самбо Дмитрий Гончаров, сыгравший главного героя в фильме "Чистая победа". Награждение победителей и призёров соревнования проводили: заслуженный мастер спорта СССР профессор Е.Л. Глориозов, телеведущая, Мисс Вселенная Оксана Фёдорова, один из спонсоров турнира, экс-президент ФИАС, мастер спорта СССР по самбо Михаил Шульц, заслуженный мастер спорта СССР профессора И.Л. Ципурский, заслуженный мастер спорта России Денис Давыдов.

Просмотров: 73 | Добавил: red-red | Дата: 03.05.2019 | Комментарии (0)