Федерация самбо Москвы

Главная » Архив материалов

9 и 10 ноября 2019 года в Москве и Подмосковье состоялись
детско-юношеские турниры по самбо

В субботу в Москве в новом комплексе "Самбо-70" состоялся юношеский турнир "SAMBO & JUDO TOURNAMENT II" . Воспитанник нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" - Самир Алимов завоевал первое место в турнире по самбо среди юношей 2007/2008 г.р., одержав все свои победы болевыми приёмами. В этот же день в Пушкино на традиционном детском турнире по самбо - Максим Романов стал победителем соревнований в своей весовой категории в возрастной группе 2011/2012 г.р.

В воскресенье в подмосковном Лыткарино на III этапе серии турниров по самбо среди юношей "Герои Отечества", воспитанники нашего клуба завоевали три медали. Золото в активе Игоря Колкова, серебро у Никиты Гребенникова и Максима Романова.

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: red-red | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Огромная просьба ко всем гостям нашего клуба:
- взять с собой сменную обувь (бахилы не являются сменной обувью)
                  - на церемониях открытия и закрытия турнира, участники соревнования должны находиться
строго в форме самбо (без футболок, штанов, наколенников)
СПАСИБО за понимание!!!

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: red-red | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

3 ноября 2019 года в Москве в СК "Виннер"
состоялся детско-юношеский турнир по самбо
посвящённый контрнаступлению советских войск под Москвой

Воспитанники нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" на этих соревнованиях завоевали три золотые медали: Максим Семейкин, Богдан Никулин, Самир Алимов, а также в активе нашей команды одна серебряная и две бронзовые награды.

Просмотров: 47 | Добавил: red-red | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

Прошедшим летом от нашего клуба снова работали три спортивных лагеря:
"Чёрное море", "Лагерь на базе клуба", "Белое море"

Сегодня вкратце мы расскажем, как прошли летние сборы в нашем спортивном лагере на Чёрном море. Место проведения - Республика Крым, Судакский район, посёлок Морское. В сборах с 4 по 18 июля приняли участие порядка 85 человек - тренеры и воспитанники нашего клуба, а также самбисты спортивных клубов Балашихи, Старой Купавны и Пушкино. Старшим тренером от нашего клуба третий год подряд стал - Митяев Андрей Сергеевич, тренер группы "Юниор". В ежедневную программу сборов на буднях входили три тренировки - утренняя пробежка плюс ОФП, далее днём занятия на море (ОФП + отработка) и вечером игровая тренировка. На субботу и воскресенье организовывался досуг: поход в горы, поездка в аквапарк в Судак, катание на банане с дельфинами, катание на водных горках и катамаранах.

Фотоочёт

На очереди не большие рассказы о том, как прошли сборы в других наших спортивных лагерях на Белом море и на базе  клуба.

Просмотров: 38 | Добавил: red-red | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

26 октября 2019 года в Москве состоялся
Открытый клубный турнир по художественной гимнастике
"Золотая осень"

Более 300 юных гимнасток из спортивных клубов Москвы и Подмосковья, в том числе несколько СШОР, соревновались в спорткомплексе "Атлант " на традиционном турнире "Золотая осень", посвящённый празднованию Всероссийского дня гимнастики. Соревнования проходили в десяти возрастных группах от 2014 до 2005 г.р. Команда нашего клуба "Колибри" завоевала одну золотую медаль - Арина Иващенко, семь серебряных наград - Дарья Бастенкова, Кира Дьякова, Кира Канивец, Мария Люкайтис, Вера Власова, Злата Нехамина, Виктория Зайцева, также в активе нахабинских гимнасток пять бронзовых медалей. Помимо этого нашим спортсменкам были вручены дополнительные призы: "Мисс Изящность" - Александра Михайлиди и Дарья Бастенкова, "Мисс Грация" - Мария Люкайтис, "Приз зрительских симпатий" - Арина Иващенко и ещё пять наших гимнасток получили приз "Воля к победе". Кубки, медали, грамоты и ценные подарки юным спортсменкам вручала мастер спорта, член сборной России по художественной гимнастике Ульяна Ершова.

Просмотров: 53 | Добавил: red-red | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

26 и 27 октября 2019 года в Москве и Подмосковье состоялись

В субботу в Троицке состоялся X традиционный турнир городов России по борьбе самбо среди юношей и девочек, посвящённый памяти заслуженного тренера России, профессора А.М. Астахова. Воспитанники нашего клуба на этих соревнованиях завоевали одну серебряную медаль - Самир Алимов и две бронзовые награды - Дмитрий Гапонов и Рамиль Гинятулин. В воскресенье в подмосковном Лыткарино на II этапе серии турниров по самбо среди юношей "Герои Отечества", воспитанник нашего клуба - Александр Чернов одержав пять побед в шести схватках, стал серебряным призёром.

Просмотров: 77 | Добавил: red-red | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем тренерский состав секции "Художественная гимнастика"
Светлану Юрьевну, Кристину Романовну, Светлану Александровну,
всех гимнасток нашего клуба с Всероссийским днём гимнастики

Просмотров: 40 | Добавил: red-red | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

19 и 20 октября 2019 года в Подмосковье состоялись

В воскресенье в Балашихе состоялся второй этап традиционного XXII детско-юношеского турнира "Будущие звёзды самбо". Воспитанники нашего клуба на этих соревнованиях завоевали три золотые медали: Иван Середа, Игорь Колков, Али Алимов, также в активе нахабинских самбистов четыре серебряные и две бронзовые награды. Лидер прошлого сезона Самир Алимов в субботу на Открытом первенстве города Пушкино по самбо среди юношей завоевал серебряную награду. На следующий день в Реутове Самир стал бронзовым призёром на благотворительном турнире по самбо.

Просмотров: 95 | Добавил: red-red | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

19 октября 2019 года в Реутове состоялось
Первенство Московской области по борьбе самбо
среди юниоров и юниорок

Воспитанница нашего клуба Дарья Фомина стала бронзовым призёром в весовой категории до 56 кг и будет защищать честь Московской области на первенстве ЦФО РФ среди юниоров и юниорок, которое состоится в декабре в Воронеже.

Просмотров: 54 | Добавил: red-red | Дата: 21.10.2019

12 и 13 октября 2019 года в Москве состоялись

В субботу в Люблино в СК "Интеллект" состоялся турнир по самбо, на котором воспитанники нашего клуба завоевали две золотые медали - Матвей Бищук и Али Алимов, бронзовая награда на этих соревнованиях у Самира Алимова. В этот же день в СК "Марьино" Максим Романов стал серебряным призёром на турнире по самбо, посвящённого Дню учителя. В воскресенье на турнире в МГТУ Самир Алимов вновь стал бронзовым призёром.

Просмотров: 74 | Добавил: red-red | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)