8-12 апреля 2019 года в г. Воронеж проходит первенство
среди юношей и девушек 2005/2006 г.р.
Бронзовым призёром в весовой категории до 35 кг стал воспитанник
нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова"
Самир Алимов

Ещё стоит раз отметить, Самир был на 1-2 года младше своих оппонентов (2007 г.р.), чтобы завоевать бронзовую медаль он провёл семь схваток, причём трижды нахабинский самбист добивался победы "досрочно" два раза болевым приёмом и один раз "чистым броском". Руководство клуба поздравляет тренера и родителей спортсмена, а также весь коллектив команды с успешным выступлением на первенстве Московской области и ЦФО !!!

... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: red-red | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

7 апреля 2019 года в Москве и Подмосковье состоялись
детско-юношеские турниры по самбо

В подмосковной Балашихе в CК "Метеор" состоялся второй этап "Кубка профессора Е.Л. Глориозова-2019" среди спортсменов 2008/2009 г.р. воспитанники нашего клуба на этих соревнованиях завоевали две золотые медали: Илья Кряков и Сергей Шорников, а также две серебряные и две бронзовые награды. В этот же день в Москве в СК "Winner" на открытом турнире по самбо Егор Павлищев стал серебряным призёром, в активе Матвея Бищука и Максима Романова бронзовые медали.

Просмотров: 572 | Добавил: red-red | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

6 апреля 2019 года в нашем клубе при поддержке Общественной палаты
городского округа Красногорск состоялся детско-юношеский турнир по самбо,
посвящённый 85-ти летию профессора Е.Л. Глориозова

На открытии турнира начальник территориального управления Нахабино Соловьёв Борис Ефимович и депутат Совета депутатов г.о. Красногорск Володин Роман Александрович от имени главы городского округа Красногорск Хаймурзиной Эльмиры Абдулбариевны поздравили юбиляра с днём рождения, а также вручили благодарственные письма и ценные подарки воспитанникам нахабинского борцовского клуба за высокие достижения в спорте: кандидатам в мастера спорта Дарье Фоминой и Михаилу Кожину за победу в первенстве Московской области среди юниоров и юниорок, перворазряднику Самиру Алимову за победу в первенстве Московской области по самбо среди юношей 2005/2006 г.р. В соревнованиях приняли участие около 100 борцов из 14 спортивных клубов Москвы и Подмосковья. Самбисты нашего клуба завоевали 9 золотых медалей: Максим Романов, Матвей Бищук, Илья Кряков, Али Алимов, Санасар Абрамян, Сергей Костров, Владислав Свирчевский, Павел Забава, Олег Ганчогло, а также  6 серебряных и 16 бронзовых наград. Кубки, медали и грамоты спортсменам вручали: член общественной палаты г.о. Красногорск, учредитель борцовского клуба Ивлев Вадим Николаевич, главный тренер мужской сборной Московской области по самбо, заслуженный тренер России Николайчик Виктор Константинович, чемпион Мира и Европы по самбо, заслуженный мастер спорта России Давыдов Денис Игоревич.

Просмотров: 572 | Добавил: red-red | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Огромная просьба ко всем гостям нашего клуба:
- взять с собой сменную обувь (бахилы не являются сменной обувью)

- на церемониях открытия и закрытия турнира, участники соревнования должны находиться строго в форме самбо (без футболок, штанов, наколенников)
               СПАСИБО за понимание!!!

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: red-red | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

30 и 31 марта 2019 года в Москве и Подмосковье состоялись

30 марта в Истре состоялось открытое детско-юношеское первенство городского округа по самбо. Более чем удачно на этих соревнованиях выступили воспитанники нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова", завоевали шесть золотых медалей: Кирилл Чернышов, Никита Абрамов, Данил Синельник, Санасар Абрамян, Владимир Захаров, Артём Красноухов, а также в активе нашей команды три серебряные и три бронзовые награды. Днём ранее в Москве в НОЧУ СОШ "Интеллект" состоялся открытый турнир по самбо, где наши воспитанники дважды становились бронзовыми призёрами - Михаил Радченко и Александр Чернов.

Просмотров: 639 | Добавил: red-red | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

НАШ ЧЕМПИОН !!!
30 марта 2019 года в г. Кашира в ДС "Юбилейный" состоялось первенство
Московской области по самбо среди юношей и девушек 2005/2006 г.р.
Победителем в весовой категории до 35 кг стал воспитанник

Сразу стоит отметить, что Самир был на 1-2 года младше своих оппонентов (2007 г.р.), чтобы стать победителем он провёл 8 !!! не простых схваток, в которых был сильнее своих соперников, причём четыре раза нахабинский самбист добивался победы "досрочно" болевым приёмом. Теперь 8-9 апреля Самир Алимов будет защищать честь Нахабино и сборной Московской области на первенстве Центрального федерального округа (ЦФО) по самбо среди юношей и девушек 2005/2006 г.р.

Просмотров: 590 | Добавил: red-red | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области
№24-18-Р от 30.01.2019
воспитанникам нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова"
Кожину Михаилу Сергеевичу и Фоминой Дарьи Ильиничне
присвоен спортивный разряд "кандидат в мастера спорта"

Просмотров: 654 | Добавил: red-red | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

23 и 24 марта 2019 года в Москве состоялись турниры по самбо

24 марта в воскресенье в Москве в спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Шульца состоялся XX Всероссийский турнир по самбо среди студентов и молодёжи памяти 6-ти кратного чемпиона СССР, доцента кафедры физвоспитания МГТУ  Г.К. Шульца, на этих соревнованиях Дарья Фомина завоевала бронзовую награду. Днём ранее, в Москве на открытом турнире Ц.Д.Т. "Алексеевский" по самбо Александр Чернов стал первым. И в Троицке, на турнире по самбо "Кубок городов-наукоградов", два наших воспитанника завоевали бронзовые награды Самир Алимов и Дмитрий Гапонов.

Просмотров: 604 | Добавил: red-red | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

24 марта 2019 года в нашем клубе при поддержке Общественной палаты
посвящённый "Дню воссоединения Крыма с Россией"

В соревнованиях приняли участие около 70 самбистов 2005/06 и 2007/08 г.р. из спортивных клубов Москвы и Московской области. Воспитанники нахабинского «Клуб самбо и дзюдо профессора Е.Л. Глориозова» на этом турнире завоевали восемь золотых медалей: Самир Алимов (дважды), Данил Синельник (дважды), Али Алимов, Фёдор Ветров, Артём Дрейман, Рамиль Гинятулин, также в активе нашей команды три серебряные и шесть бронзовых наград. Медали и грамоты самбистам вручали: действующий чемпион Европы по самбо, мастер спорта международного класса Евгений Максимов, главный тренер мужской сборной Московской области по самбо, заслуженный тренер России Николайчик В.К., чемпион Мира и Европы по самбо, заслуженный мастер спорта России Денис Давыдов, серебряный призёр чемпионата Европы по самбо, мастер спорта России Толобек Бекетов, заместитель начальника территориального управления Нахабино г.о. Красногорск Кулаев С.Н., учредитель клуба, член Общественной палаты г.о. Красногорск Ивлев В.Н.

Просмотров: 564 | Добавил: red-red | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

16 и 17 марта 2019 года в Москве и Подмосковье состоялись турниры
по самбо и дзюдо

16 марта в субботу в Москве в спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся "Открытый московский детско-юношеский турнир «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР 6-ти кратного чемпиона СССР по самбо Шульца Г.К.". Победителем этих престижных соревнований в своей возрастной и весовой категории стал Максим Семейкин, бронзовая медаль в активе Игоря Колкова. В этот же день в подмосковном Можайске на межрегиональном турнире по самбо Илья Кряков стал серебряным призёром, а Денис Гайдаров бронзовым. В воскресенье в Москве на базе ЖОК "Рублёво" состоялся открытый турнир по дзюдо, на котором Данил Синельник одержал четыре победы в пяти схватках и завоевал бронзовую медаль.

Просмотров: 629 | Добавил: red-red | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)