[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]                   +7 903 566 93 39

 

 


 

 
 

Федерация самбо Москвcкой области 


Федерация самбо Москвы 


Главная » 2013 » Июль » 3 » Турниры по самбо.
13:00
Турниры по самбо.
Уже начиная с октября 2012 года в нашем клубе стали проходить турниры по борьбе самбо, как среди наших воспитанников, так и соревнования областного масштаба. Нашим борцам противостояли команды самбистов из таких городов, как Дмитров, Дубна, Реутов, Истра, Балашиха, Подольск, Чехов и др. Здесь хотелось бы высказать слова благодарности нашему главному тренеру - Николайчику Виктору Константиновичу, который в данный момент являясь вице-президентом федерации самбо Московской области, организовывал такие масштабные и очень интересные турниры!!!  
Всё начиналось очень не просто, но уже в этом году наши воспитанники стали не просто занимать призовые места, но и пришли первые победы!!! Стоит отметить квалифицированное судейство во главе с действующим чемпионом Мира - Денисом Давыдовым.

Заключительным, итоговым турниром этого сезона стал турнир среди школ Красногорского района.



Туринр прошёл как в личном, так и в командном зачёте. Участие приняли около 100 ребят, которые представляли следующие школы: нахабинский "Лицей" №1, нахабинские СОШ №2 и №3, нахабинская "Гимназия" №4 и сборная школ г. Красногорск.
Очень интересно и захватывающе прошёл турнир, где выступили "Дошкольники" - наши воспитанники 5-6 лет.
А победителем среди школ стала сборная команды СОШ №2, все победители и призёры получили награды, призы и памятные подарки, которые вручали: руководитель секции самбо - з.м.с. профессор Глориозов Е.Л. и депутат Совета депутатов Красногорского муниципального района - Ивлев В.Н.     
Просмотров: 1230 | Добавил: red-red | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


 


 



 


  


  


 




 

Copyright MyCorp © 2024      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz