Главная » 2019 » Июнь » 7 » Медальный зачёт.
11:02
Медальный зачёт.

ИТОГИ МЕДАЛЬНОГО ЗАЧЁТА СЕЗОН 2018/2019

В этом сезоне первое место заслуженно занял Самир Алимов, выигравший два раза Первенство Московской области, завоевал бронзу на Первенстве ЦФО и первый в истории нашего клуба, принял участие на Первенстве России среди юношей. Второе место уверенно занял Илья Кряков, установив рекорд по количеству завоеванных золотых медалей - 34 шт. На третье место ворвался Артём Дрейман, благодаря своей победе на Первенстве Московской области. Четвертое место у Али Алимова, который провёл очень не плохой сезон, завоевав 19 золотых медалей. И замыкает пятёрку сильнейших, которым к слову сказать, будут вручены шевроны - "ЛУЧШИЙ САМБИСТ КЛУБА", Никита Абрамов, который благодаря победе на последнем домашнем турнире, на финишной прямой ворвался в когорту лидеров. Ещё 47 наших воспитанников в этом сезоне становились на высшую ступень пьедестала, 28 человек становились серебряными призёрами, 36 наших самбистов были третьими. А всего 122 воспитанника нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" в сезоне 2018/2019 становились на борцовский пьедестал, примеряя на себя медали разного достоинства.