13 мая 2018 года в подмосковном Красногорске состоялся
Открытый Кубок г.о. Красногорск по дзюдо
на призы Красногорского отделения партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

На этом турнире приняли участие четыре воспитанника нашего клуба и все завоевали золотые медали. Среди старших девушек не было равных Дарьи Фоминой, свою победу на турнире после не приятной травмы одержал Сергей Нестеров, отдельно хотелось бы отметить первое место Данила Синельника, после череды серебряных и бронзовых медалей в течении сезона, наконец-то золотая медаль. Среди самых младших дзюдоистов 2011/2012 г.р. в своей весовой категории сильнее всех стал Олег Тихонов. Медали и дипломы юным спортсменам вручали почётные гости турнира: глава городского округа Красногорск Р.Ф. Хабиров, двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России С.И. Ишмуратова, заместитель председателя Общественной палаты городского округа Красногорск М.Р. Сетдиков, руководитель исполкома Красногорского отделения партии "Единая Россия" Е.А. Прочаковская.