Главная » Архив материалов

3 ноября 2018 года в Красногорске состоялся
турнир по художественной гимнастике
"MIG Junior Cup"

В соревнованиях приняли участие гимнастки из спортивных клубов Москвы, Тамбова, Смоленской и Московской областей. На этом турнире выступили команды "Международная академия спорта Ирины Винер" и "Центр гимнастики Ирины Винер". Воспитанницы нашего клуба секции художественной гимнастики, команда "Колибри", завоевали на этих соревнованиях две золотые медали - Елизавета Грибова и Мария Люкайтис, две серебряные награды - Варвара Иващенко и Надежда Князева, а также три бронзовые медали - Марьяна Котова, Вера Власова и Кира Канивец.

... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: red-red | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

27-28 октября 2018 года в Подмосковье состоялись
детско-юношеские турниры по самбо и дзюдо

В субботу в Пушкино в спортивном клубе "Аврора" на турнире по самбо наши воспитанники завоевали две золотые награды: Никита Абрамов и Али Алимов и одну бронзовую медаль - Тимофей Сметанин. В Троице на традиционном турнире городов России по самбо, посвящённого памяти профессора Астахова А.М. воспитанник нашего клуба Самир Алимов, одержав пять побед в шести схватках, стал серебряным призёром этих соревнований.

В воскресенье нас радовали наши дзюдоисты. В Балашихе на турнире по дзюдо, посвящённого Дню солидарности в борьбе с терроризмом, первым в своей возрастной и весовой категории стал Олег Тихонов, бронза в активе Ильи Крякова. В Долгопрудном состоялось открытое первенство города по дзюдо, серебряным призёром стал Максим Романов.

Просмотров: 632 | Добавил: red-red | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

21 октября 2018 года в нашем клубе состоялся
традиционный XXI детско-юношеский турнир
"БУДУЩИЕ ЗВЁЗДЫ САМБО - 2018"

В соревнованиях приняли участие более 200 юных самбистов 2008/09 и 2010/11/12 г.р. из спортивных клубов Москвы, Ивановской, Ярославской и Московской областей. Воспитанники нашего клуба завоевали девять золотых наград: Денис Гайдаров, Илья Кряков, Али Алимов, Лев Бурлинов, Тимофей Чернов, Санасар Абрамян, Никита Абрамов, Тимофей Сметанин, Владимир Захаров, а также пять серебряных и восемь бронзовых медалей. Грамоты и медали юным борцам вручал чемпион Мира, двукратный чемпион Европы по самбо, заслуженный мастер спорта России - Д.И. Давыдов.

Просмотров: 662 | Добавил: red-red | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего клуба победители и призёры
Первенства Московской области по самбо
среди юниоров и юниорок 1999/2000 г.р.

В подмосковном Реутове состоялось Первенство Московской области по самбо среди юниоров и юниорок 1999/2000 г.р., на котором победителями в своих весовых категориях стали воспитанники нашего клуба - Дарья Фомина и Михаил Кожин, бронзовым призёром в весовой категории до 90 кг стал Олег Грознов.

Просмотров: 631 | Добавил: red-red | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

14 октября 2018 года в подмосковных Люберцах
в ФОК "Люберецкий" состоялся турнир по дзюдо

I место (26 кг) - 2011 г.р. - Олег Тихонов

II место (35 кг) - 2010 г.р. - Санасар Абрамян

III место (26 кг) - 2010 г.р. - Илья Кряков

Просмотров: 689 | Добавил: red-red | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

13 октября 2018 года в подмосковном Можайске
состоялось Первенство Московской области по самбо
среди юношей и девушек 2001/2002 г.р.

Бронзовым призёром Первенства Московской области по самбо среди девушек в весовой категории до 56 кг стала воспитанница нашего клуба - Дарья Фомина. Благодаря этому результату, Дарья, в ноября этого года в Серпухове, будет представлять Московскую область на Первенстве Центрального федерального округа РФ по самбо среди юношей и девушек 2001/2002 г.р.

Просмотров: 668 | Добавил: red-red | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

13 октября 2018 года свой День рождения празднует
инструктор нашего тренажёрного зала
ЕКАТЕРИНА БУРМАТНИКОВА

Просмотров: 612 | Добавил: red-red | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Огромная просьба ко всем гостям нашего клуба:
- взять с собой сменную обувь (бахилы не являются сменной обувью)
                  - на церемониях открытия и закрытия турнира, участники соревнования должны находиться
строго в форме самбо (без футболок, штанов, наколенников)
СПАСИБО за понимание!!!

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: red-red | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

6-7 октября 2018 года в Москве и Подмосковье состоялись

В субботу на традиционном Межрегиональном турнире по дзюдо "Бородино-2018", на котором были представлены спортивные клубы, практически со всей России: Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Северная Осетия, Ингушетия, Ярославль, Краснодар, Нижний Новгород, Тверь, Калуга и другие, достойно честь Подмосковья и Нахабино защитили воспитанники нашего клуба. В своей возрастной и весовой категории победителем турнира стал Илья Кряков, в активе Никиты Абрамова серебряная награда. В этот же день в Москве в спортивном клубе имени И.И. Латышева на традиционном турнире по самбо памяти мсмк Александра Кожушко выступали наши средние и старшие юноши. Тимур Тебуев, показав отличную борьбу стал серебряным призёром этого турнира, также в активе наших спортсменов три бронзовые медали - Рамиль ГинятуллинФёдор Снадин и Иван Тютюников. И наконец, самый дальний выезд удался для Дениса Гайдарова, который в Раменском районе на турнире по самбо стал бронзовым призёром.

В воскресенье наши самые юные воспитанники выступили в Москве в спортивном клубе "Winner" на турнире по самбо и завоевали три золотые медали: Олег Тихонов, Илья Кряков и Никита Абрамов, также в активе нашей команды пять серебряных и две бронзовые награды. Отдельно хотелось бы отметить серебряные успехи наших самых маленьких воспитанников Егора Павлищева и Антона Руденко, для которых это был первый выездной турнир.

Просмотров: 657 | Добавил: red-red | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)