Федерация самбо Москвы

Главная » Архив материалов

8 и 9 декабря 2018 года в Москве и Подмосковье
состоялись турниры по самбо и дзюдо

В воскресенье в подмосковном Королёве состоялся традиционный ХVII открытый турнир по борьбе самбо «Кубок Вызова», посвященный 80-летию самбо и памяти мастера спорта СССР В.А. Акимова. На этих соревнованиях отлично выступили воспитанники нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова", завоевав три золотые медали: Самир Алимов, Илья Кряков и Али Алимов, а также серебряная медаль у Владимира Захарова и бронза у Данила Синельника, тем самым в командном зачёте заняли второе место. Кубки, медали, грамоты и памятные подарки нашим юным самбистам вручал президент Европейской и Всероссийской федерации самбо С.В. Елисеев и президент федерации самбо Московской области С.В. Фомкин. В этот же день в Мытищах на детском турнире по самбо "Снеговик" Максим Романов стал победителем, а Олег Тихонов бронзовым призёром. На открытом турнире по самбо в поселение Вороновское города Москвы Максим Семейкин завоевал серебряную награду. Днём ранее в Зеленограде на юношеском турнире по дзюдо, который проходил при поддержке федерации дзюдо г. Москвы, Даниил Окуньков стал серебряным призёром. И наконец, в Мытищах  на турнире по самбо Самир Алимов завоевал золотую медаль, а Сергей Нестеров стал третьим.

... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: red-red | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

7 декабря 2018 года свой День рождения празднует
тренер нашего клуба по боевому самбо
Николай Александрович Зайцев

Просмотров: 1096 | Добавил: red-red | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

1 и 2 декабря 2018 года в Москве и Подмосковье

В субботу во Владимирской области в г. Муроме состоялся Всероссийский турнир по самбо, посвящённый 95-ти летию общества "Динамо". Воспитанник нашего клуба Сергей Нестеров, одержав три победы, завоевал на этих соревнования бронзовую награду. В этот же день в Наро-Фоминском районе Московской области состоялся турнир по дзюдо, посвящённый героям таманцам, погибшим при исполнении воинского долга. Одержав пять побед во всех своих схватках, Олег Тихонов стал победителем этих соревнований. В воскресенье в Москве в спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся Кубок России по дзюдо среди ветеранов, бронзовым призёром этих соревнований стал Алексей Трефилов. И наконец, в Москве в спортивном клубе "Winner" состоялся детско-юношеский турнир по самбо, посвящённый контрнаступлению советских войск под Москвой. Наши самбисты здесь завоевали три золотые медали: Александр Чернов, Самир Алимов, Илья Кряков, а также в активе нахабинской команды четыре бронзовые награды.

Просмотров: 629 | Добавил: red-red | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Проблема выбора подарка для любимых людей, коллег или родственников была актуальной всегда. Всякий раз перед началом праздников и торжеств все мы задаемся одним вопросом: что такое подарить, чтобы Ваш подарок запомнился, стал действительно дорогим, пришелся по вкусу? Вы всегда можете подарить друзьям и любимым, родственникам и другим близким Вам людям нечто оригинальное: подарите им комфорт и море удовольствия, подарите ощущение физической и духовной гармонии - подарочная карта в наш тренажёрный зал. Это идеальный подарок на любой праздник.

Сумму вы выбираете сами - от 4000 до 10000 рублей.

Просмотров: 835 | Добавил: red-red | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

25 ноября 2018 года в подмосковном Раменском состоялся
детский турнир по самбо посвящённый
Всероссийскому Дню самбо

На этих соревнованиях честь нашего клуба в возрастной группе 2012 г.р. в весовой категории до 23 кг защищал  Матвей Бищук. Проделав не простой путь от Нахабино до Раменского, а это чуть более 100 км, Матвей одержал победы во всех своих схватках в своей подгруппе, но к сожалению сил на финал немного не хватило, в итоге стал серебряным призёром турнира.

Просмотров: 709 | Добавил: red-red | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

18 ноября 2018 года в нашем клубе состоялся
традиционный XXIV детско-юношеский турнир

"ГЕРКУЛЕС САМБО - 2018"
посвящённый Всероссийскому Дню самбо

В соревнованиях приняли участие более 150 юных самбистов 2007/08 и 2009/10 г.р. из 19-ти спортивных клубов Москвы, Владимирской, Тверской и Московской областей. Нахабинские самбисты завоевали шесть золотых наград: Илья Кряков, Глеб Плаксицкий, Али Алимов, Сергей Нестеров, Артём Дрейман, Самир Алимов, а также три серебряные и пять бронзовых медалей. Грамоты, медали и подарки юным борцам вручали почётные гости турнира: 5-ти кратный чемпион СССР по самбо, заслуженный мастер спорта Советского Союза – профессор Евгений Леонидович Глориозов, вице-президент федерации самбо Московской области, главный тренер мужской сборной Московской области по самбо, заслуженный тренер России - Виктор Константинович Николайчик, чемпион Мира, двукратный чемпион Европы по самбо, заслуженный мастер спорта России – Денис Игоревич Давыдов, учредители нахабинского «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» - Вадим Николаевич Ивлев и Василий Евгеньевич Глориозов.

Просмотров: 708 | Добавил: red-red | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 604 | Добавил: red-red | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

Огромная просьба ко всем гостям нашего клуба:
- взять с собой сменную обувь (бахилы не являются сменной обувью)
                  - на церемониях открытия и закрытия турнира, участники соревнования должны находиться
строго в форме самбо (без футболок, штанов, наколенников)
СПАСИБО за понимание!!!

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Добавил: red-red | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

10 и 11 ноября 2018 года в Москве и Подмосковье

Открытый чемпионат Европейской части России по дзюдо среди ветеранов,
посвящённого памяти ветеранов самбо и дзюдо
Алексей Трефилов - бронзовый призёр.

Межрегиональный турнир по самбо г. Можайск.
Илья Кряков - 5 побед, из которых 4 досрочно - I место.

Яна Матковская - 3 победы в 4-х схватках - II место.

Детско-юношеский турнир по дзюдо г. Люберцы.
Олег Тихонов - 4 победы в 4-х схватках - I место.

Просмотров: 755 | Добавил: red-red | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

4 и 5 ноября 2018 года в Москве и Подмосковье состоялись
детско-юношеские турниры по самбо и дзюдо

В воскресенье в Москве в спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся турнир, посвящённый Всероссийскому Дню самбо. На этих соревнованиях воспитанники нашего клуба завоевали четыре золотые медали: Сергей Нестеров, Самир Алимов и Рамиль Гинятулин, который был сильнее всех в двух весовых категориях, а также в активе нахабинцев одна серебряная и две бронзовые медали. В этот же день в Москве в спортклубе "Winner"  состоялся турнир по самбо, на котором снова успешно выступили наши самбисты, две золотые медали: Илья Кряков и Олег Тихонов, а также одна серебряная и две бронзовые медали. И наконец, на турнире по дзюдо в московском спортивном клубе "Tiger", Максим Семейкин стал серебряным призёром.

В понедельник воспитанники "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова" в подмосковном Реутове на турнире по самбо, посвящённого Дню народного единства, произвели настоящий фурор, выиграв пять золотых медалей: Илья Кряков, Никита Абрамов, Али Алимов, Санасар Абрамян, Максим Семейкин.

Просмотров: 649 | Добавил: red-red | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)