Все вопросы касаемо положения турнира, а также участия в турнире

Огромная просьба ко всем гостям нашего клуба:

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: red-red | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

16 декабря 2018 года в нашем клубе состоялся
новогодний турнир по художественной гимнастике

В соревнованиях приняли участие более 50-ти юных гимнасток воспитанниц нашего клуба. Турнир прошёл в восьми возрастных категориях. Среди самых юных спортсменок 2014 г.р. победу праздновали сразу двое - Мария Гдалевич и Мария Александрова. 2013 г.р. - победитель Милена Маенская, 2012 г.р. группа "С" - победитель Аглая Люкайтис, 2012 г.р. группа "В" - победитель Дарья Бастенкова, 2011 г.р. - два победителя Елизавета Грибова и Дарья Смирнова, 2009/10 г.р. группа "С" - два победителя Елена Жук и Варвара Сухомлина, 2009/10 г.р. группа "В" - победитель Софья Николаева, 2007/2008 г.р. - победитель Мария Люкайтис. По итогам этого турнира была сформирована команда нашего клуба по художественной гимнастике "Колибри", которая выступит в Москве 22-23 декабря 2018 года на открытом клубном турнире по художественной гимнастике "Грация Winter Cup".

... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: red-red | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

15 и 16 декабря 2018 года в Москве и Подмосковье
состоялись предновогодние детско-юношеские турниры по самбо

В воскресенье в спорткомплексе МГТУ им Н.Э. Баумана состоялся традиционный предновогодний турнир по самбо "Снеговичок", на котором снова отлично выступила команда нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова", завоевав четыре золотые медали: Самир Алимов, Тимофей Сметанин, Артём Дрейман, Али Алимов, также в активе нашей команды три серебряные и две бронзовые награды. В этот же день в Реутове на юношеском турнире по самбо Даниил Окуньков стал серебряным призёром. И наконец, в Красногорске в Павшинской пойме, также состоялся открытый турнир по самбо, на котором воспитанники нашего клуба четыре раза становились первыми: Данил Синельник, Денис Гайдаров, Матвей Бищук, Рамиль Гинятулин, также в активе команды одна серебряная и одна бронзовая медали. Днём ранее на турнире по самбо в подмосковном Пушкино бронзовая награда в активе Дениса Гайдарова, после чего он перебрался в Москву на Алексеевскую, где на турнире по самбо, организованного детским центром "Центральный" стал победителем, здесь же Александр Чернов завоевал серебряную награду.

Просмотров: 619 | Добавил: red-red | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 619 | Добавил: red-red | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

8 и 9 декабря 2018 года в Москве и Подмосковье
состоялись турниры по самбо и дзюдо

В воскресенье в подмосковном Королёве состоялся традиционный ХVII открытый турнир по борьбе самбо «Кубок Вызова», посвященный 80-летию самбо и памяти мастера спорта СССР В.А. Акимова. На этих соревнованиях отлично выступили воспитанники нахабинского "Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова", завоевав три золотые медали: Самир Алимов, Илья Кряков и Али Алимов, а также серебряная медаль у Владимира Захарова и бронза у Данила Синельника, тем самым в командном зачёте заняли второе место. Кубки, медали, грамоты и памятные подарки нашим юным самбистам вручал президент Европейской и Всероссийской федерации самбо С.В. Елисеев и президент федерации самбо Московской области С.В. Фомкин. В этот же день в Мытищах на детском турнире по самбо "Снеговик" Максим Романов стал победителем, а Олег Тихонов бронзовым призёром. На открытом турнире по самбо в поселение Вороновское города Москвы Максим Семейкин завоевал серебряную награду. Днём ранее в Зеленограде на юношеском турнире по дзюдо, который проходил при поддержке федерации дзюдо г. Москвы, Даниил Окуньков стал серебряным призёром. И наконец, в Мытищах  на турнире по самбо Самир Алимов завоевал золотую медаль, а Сергей Нестеров стал третьим.

Просмотров: 566 | Добавил: red-red | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

7 декабря 2018 года свой День рождения празднует
тренер нашего клуба по боевому самбо
Николай Александрович Зайцев

Просмотров: 1085 | Добавил: red-red | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

1 и 2 декабря 2018 года в Москве и Подмосковье

В субботу во Владимирской области в г. Муроме состоялся Всероссийский турнир по самбо, посвящённый 95-ти летию общества "Динамо". Воспитанник нашего клуба Сергей Нестеров, одержав три победы, завоевал на этих соревнования бронзовую награду. В этот же день в Наро-Фоминском районе Московской области состоялся турнир по дзюдо, посвящённый героям таманцам, погибшим при исполнении воинского долга. Одержав пять побед во всех своих схватках, Олег Тихонов стал победителем этих соревнований. В воскресенье в Москве в спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся Кубок России по дзюдо среди ветеранов, бронзовым призёром этих соревнований стал Алексей Трефилов. И наконец, в Москве в спортивном клубе "Winner" состоялся детско-юношеский турнир по самбо, посвящённый контрнаступлению советских войск под Москвой. Наши самбисты здесь завоевали три золотые медали: Александр Чернов, Самир Алимов, Илья Кряков, а также в активе нахабинской команды четыре бронзовые награды.

Просмотров: 623 | Добавил: red-red | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Проблема выбора подарка для любимых людей, коллег или родственников была актуальной всегда. Всякий раз перед началом праздников и торжеств все мы задаемся одним вопросом: что такое подарить, чтобы Ваш подарок запомнился, стал действительно дорогим, пришелся по вкусу? Вы всегда можете подарить друзьям и любимым, родственникам и другим близким Вам людям нечто оригинальное: подарите им комфорт и море удовольствия, подарите ощущение физической и духовной гармонии - подарочная карта в наш тренажёрный зал. Это идеальный подарок на любой праздник.

Сумму вы выбираете сами - от 4000 до 10000 рублей.

Просмотров: 828 | Добавил: red-red | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

25 ноября 2018 года в подмосковном Раменском состоялся
детский турнир по самбо посвящённый
Всероссийскому Дню самбо

На этих соревнованиях честь нашего клуба в возрастной группе 2012 г.р. в весовой категории до 23 кг защищал  Матвей Бищук. Проделав не простой путь от Нахабино до Раменского, а это чуть более 100 км, Матвей одержал победы во всех своих схватках в своей подгруппе, но к сожалению сил на финал немного не хватило, в итоге стал серебряным призёром турнира.

Просмотров: 687 | Добавил: red-red | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

18 ноября 2018 года в нашем клубе состоялся
традиционный XXIV детско-юношеский турнир

"ГЕРКУЛЕС САМБО - 2018"
посвящённый Всероссийскому Дню самбо

В соревнованиях приняли участие более 150 юных самбистов 2007/08 и 2009/10 г.р. из 19-ти спортивных клубов Москвы, Владимирской, Тверской и Московской областей. Нахабинские самбисты завоевали шесть золотых наград: Илья Кряков, Глеб Плаксицкий, Али Алимов, Сергей Нестеров, Артём Дрейман, Самир Алимов, а также три серебряные и пять бронзовых медалей. Грамоты, медали и подарки юным борцам вручали почётные гости турнира: 5-ти кратный чемпион СССР по самбо, заслуженный мастер спорта Советского Союза – профессор Евгений Леонидович Глориозов, вице-президент федерации самбо Московской области, главный тренер мужской сборной Московской области по самбо, заслуженный тренер России - Виктор Константинович Николайчик, чемпион Мира, двукратный чемпион Европы по самбо, заслуженный мастер спорта России – Денис Игоревич Давыдов, учредители нахабинского «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» - Вадим Николаевич Ивлев и Василий Евгеньевич Глориозов.

Просмотров: 701 | Добавил: red-red | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)